PDF Печать E-mail
15.04.2013 14:20

 

1 апреля и 4 апреля 2013г. прошли заключительные занятия по книге А.Л.Гримма "Неизвестные 1001 ночь". Ученики 5-го класса 80-ой школы и ребята, посещающие коллегию "Эпсилон" 56-ой гимназии, узнали новую игру "Гриммвордия" , созданную Еленой Михайловной по сказкам А.Л.Гримма. Школьники с удовольствием приняли участие в этой непростой игре. Победившие команды получили небольшие призы на память об этих занятиях.

 

Выражаем благодарность от имени учеников 56 Гимназии коллегии "Эпсилон" за увлекательное времяпровождение, интересные и обучающие ребусы, игры, рассказы. Каждая новая встреча с вами - загадочное путешествие в неизведанный ранее мир.

 

Большое спасибо Елене Михайловне за знакомство с неизвестным нам до сих пор автором А.Л. Гриммом и его книгой "Тысяча и одна ночь". В наш последний визит Елена Михайловна также научила нас тому, что в жизни обязательно надо иметь цель, за это ей отдельная благодарность.

 

В заключение хотим пожелать творческих успехов и процветания. От всей души надеемся, что это была наша не последняя встреча.

 

Дарья Локтионова, 7 класс

 

 

 
Заголовок Заголовок Заголовок